ホーム
  ラスベガス発/その他
マリブ豪邸ツアー(S23M)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。
オンライン予約は、スケジュールされたツアー出発時間の24時間前まで行うことができます。
ツアー出発時間の24時間前の予約は1-800-959-3131にお電話ください。特別な宿泊施設が必要な場合は、事前にスターラインツアーズに最低24時間前に電話してください。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
09:30 12:30 3時間 $44 $34 名様
催行日:毎日

スター豪邸巡り英語版(スターライン社催行)(ST01)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。
出発時刻はエリアやホテルによって大きく変動(7:30~9:00の間を予定)します。このツアーはすべて英語で催行されます。上記料金にはホテル送迎料金も含まれております。ホテルによっては伺えない地域があることをご了承下さい。
全ての英語のツアーになります。
またこのツアーは朝09:30より日没まで随時発です。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
09:30 11:30 2時間 $60 $45 1名様
催行日:毎日(9時半~日没まで 30分おきごと)

【NEVAKAN】ラスベガス発/デスバレーツアー(93D1)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。
アメリカ観測、摂氏56.6度は史上最高。また、海抜マイナス86mはアメリカで最も低い場所です。夏は灼熱地獄、しかし、冬は心地よい気候になります。見どころは干上がった塩の平原、砂丘などの大自然。途中ビジターセンターはあるものの、基本的に荒涼とした大自然を体験する世界です。火曜・金曜日(週2便)→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
08:30 17:30 9時間 $199 $160 4名様
催行日:火曜・金曜日(週2便)

【NEVAKAN】ラスベガス発/バーミリオンクリフ国立モニュメント(93V1)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。
【ホワイト・ポケット】日本人観光客がほとんど行ったことがない秘境バーミリオンクリフ国立モニュメント。さらに秘境中の秘境「ホワイト・ポケット」を探検します。こちらは、連邦土地管理局(BLM)が許可したオペレーターの案内がないと立ち入れません。サウス・コヨーテビュートの最奥にあるホワイト・ポケット。標高が高いために白っぽい地層が露出し、溶岩流のような風景が広がります。今から1億9000年前、ジュラ紀後半はバーミンクリフを含むアリゾナ州北部からネバダ州、ユタ州、ワイオミング州一帯は巨大な砂漠地帯でした。そして、このホワイト・ポケットはその砂漠が化石化した部分です。
現地ツアーの行程が長くなり、全行程を消化する為お迎え時間の短縮が必要となり、指定ホテルのお迎えとさせて頂きました。火・金催行(8/6から08/23までは不催行となります.2019年現在)
指定ホテルでの乗降車(サーカスサーカス、TI、ベラジオ、モンテカルロ、ルクソール)
→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
04:30 19:30 15時間 $450 $450 4名様
催行日:毎週 火・金催行

『LA・LA・LAND(ラ・ラ・ランド)』ロケ地「スモークハウス・レストラン」ディナー & グリフィス天文台夜景鑑賞ツアー(TO09)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。
第89回アカデミー賞最多6部門受賞『LA・LA・LAND』のロケ地を巡るツアーです!ミアとセバスチャンの出会いの場となったレストランのロケが行われた「The Smoke House」でのステーキディナーとグリフィス天文台に訪れます
(催行日:火曜日、木曜日、日曜日)

→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
17:00 21:30 4時間30分 $150 $150 2名様
催行日:(催行日:火曜日、木曜日、日曜日) 不催行日 07月4日と、11月29日、12月25日 を除くNew Year's Day (Jan. 1) OPEN Martin Luther King, Jr. Day (Jan. 16) CLOSED Presidents' Day (Feb. 20) CLOSED Cesar Chavez Day (Mar. 31) CLOSED Memorial Day (May 27) CLOSED Independence Day (Jul. 4) CLOSED Labor Day (Sept. 2 ) CLOSED Columbus Day (Oct. 14) CLOSED Veteran's Day (Nov. 11) OPEN Thanksgiving Day (Nov. 29) CLOSED Christmas Day (Dec. 25) CLOSED

リゾート地スノーマスに宿泊マルーンベルズとグレンウッドスプリングス1泊2日(GC08)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。
コロラドで一番有名な観光スポット・マルーンレイクで湖畔散策。インスタ映えする構図となるでしょう。山々に囲まれた湖、奥にそびえるマルーンベルズ(4317m)、コロラドの最高傑作です。透き通る湖にはニジマスも見えるでしょう。世界的に有名なスキーリゾート・アスペン、ブテッィクや洒落たお店が軒を連ねます。全米のセレブが足しげく通う街です。スノーボード平野選手が高得点で優勝したことでも有名です。グレンウッドスプリングスでは2015年にオープンした18個の温泉タブがるアイロンマウンテンホットスプリングスでゆっくり休憩をします。更衣室もありますので女性にも安心です。デンバーでは車窓にてデンバーの名物を見ながらホテルへご案内します。

2018年催行予定日程
7/26, 8/9, 8/23, 9/6, 9/20, 10/11→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
08:00 00:00 1泊2日 $769 $769 2名様
催行日:7/26, 8/9, 8/23, 9/6, 9/20, 10/11

【JABA】鉄道で行く!世界遺産グランドキャニオン1日観光(95GCR)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。
数多くのグランドキャニオンに行く日本語ツアーで唯一の「グランドキャニオン鉄道」を利
用したツアーです。鉄道ファンや西部劇ファンには最高のアトラクションです。鉄道に乗り
換えるウィリアムズの町はルート66が通っており、古き良き時代のアメリカを見る事が
出来ます。弊社の既存のツアーと混載することで、長時間の日帰りツアーを安全に案内
する事が可能となりました。車窓からの景色はアメリカ大西部の「寝ても覚めても変わら
ぬ景色」ですが、アメリカの広さを実感して頂く最高の機会です。アメリカでは鉄道の旅は
最も贅沢な旅と言われておりますが、グランドキャニオン旅行を一味違う贅沢な旅にしま
せんか?




UP GRADE
FIRST CLASS $70追加
OBSERVATION DOME $100追加 (16歳以上)
LUXURY PARLOR CLASS $120追加 (16歳以上)


→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
04:00 20:00 16時間 $425 $425 2名様
催行日:4月1日(2020年)~9月30日(2020年) 毎日 (月、火、水、木、金、土、日)

ディズニーランドワンデー ティア1子供(D1Vc1)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
$ $105 名様
催行日:

ディズニーランド ワンデーホッパー ティア1子供(DHVc1)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
$ $153 名様
催行日:

ディズニーランド ワンデーホッパー ティア1大人(DHVa1)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
$159 - 名様
催行日:

ディズニーランド ワンデーホッパー ティア2子供(DHVC2)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
$ $163 名様
催行日:

ディズニーランド ワンデーティア2大人(D1VA2)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
$114 - 名様
催行日:

ディズニーランド ワンデーティア2 子供(D1Vc2)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
$ $108 名様
催行日:

ディズニーランド ワンデーホッパー ティア2 大人(DHVA2)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
$169 - 名様
催行日:

ディズニーランド ワンデーホッパー ティア3 子供(DHVc3)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
$ $172 名様
催行日:

ディズニーランドワンデ--ホッパー ティア4子供(DHRC4)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
$ $187 名様
催行日:

ディズニーランドワンデ--ホッパー ティア4大人(DHRA4)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
$194 - 名様
催行日:

ディズニーランドワンデーティア3 子供(D1Vc3)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
$ $117 名様
催行日:

ディズニーランドワンデーティア3 大人(D1VA3)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
$124 - 名様
催行日:

ディズニーランドワンデーティア4 大人(D1RA4)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
$139 - 名様
催行日:

ディズニーランドワンデーティア4 子供(D1RC4)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
$ $132 名様
催行日:

ディズニーランドワンデーティア5子供(D1PC5)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
$ $146 名様
催行日:

ディズニーランドワンデーティア5大人(D1PA5)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
$154 - 名様
催行日:

ディズニーランドワンデ--ホッパー.ティア5大人(DHPA5)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
$209 - 名様
催行日:

ディズニーランドワンデ--ホッパー.ティア5子供(DHPC5)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
$ $201 名様
催行日:

ディズニーランド ワンデーホッパー ティア3 大人(DHVA3)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
$179 - 名様
催行日:

TOUR NO. 1D002 大人気 ルート66を巡る 5大絶景巡り:アンテロープキャニオン & グランドキャニオン国立公園&ホースシューベンド&レイクパウエル&ルート66ロードサ イン&映画カーズの舞台ルート66の町セリグマン日帰り観光ツアー 早朝出発で人気のベスト5か所を制覇! <車内Wi-Fi無料/朝おにぎり付き/軽食付/日本語ガイド> Byアクアトラベル()  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
02:00 21:30 19時間30分 $ - 名様
催行日:

アメージング・11大感動スポット巡りグランドサークル2泊3日ツアー ()  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。
訪問先:ザイオン国立公園、ブライスキャニオン国立公園、グランドステアケース-エスカランテ国定公園、 グランドキャニオン国立公園、アンテロープキャニオン、モニュメントバレー、セドナ、ホースシューベト、レイクパ ウエル、フォレストガンプポイント、ルート66の町セリグマン
※【業界初】グランドステアケース- エスカランテ国定公園トッドストゥール(マッシュルーム奇怪岩群パリアリムロック)観光付、 フォレストガンプポイント観光→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
04:30 -4時間 $999 $999 2名様
催行日:

プライベート観光/テメキュラ・ワイナリー・1泊2日スペシャル(PK41)  
 
ロサンゼルスから車で1時間30分。ロサンゼルス南東にあるワインカントリーを1泊2日でゆったりと回るプライベートプランです。ワインテイスティングの他にも美味しいお食事や地ビールの飲み比べ、そしてラベンダーやオリーブオイルなどの個性的なショッピングもお楽しみいただけること請け合いです。ご希望の方には2日目早朝の気球体験のお手配代行もします。お食事代、ワイン・ティステイング料金、ホテル宿泊代は場所によって大きく異なりますのでツアー料金には含みませんが、予約代行をいたします。→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
09:00 17:00 1泊2日 $290 $145 4名様
催行日:ワイナリーの営業日が基本となります。

ロサンゼルス観光半日ハイライト(11A)  
 
このツアーは現在お取り扱いをしていません。
ロサンゼルス市内を効率よく短時間で回る、ロサンゼルス観光初心者向きのツアーです。サンタモニカとハリウッド・ハイランドに約30分間ずつ停車します。センチュリーシティ、ロデオドライブ、ビバリーヒルズ、サンセット通りは車窓となります。原則としてコースの中で食事時間は取りません。
→(もっと詳しく)
出発 帰着 所要時間 大人 小人 最低催行
09:00 13:00 4時間 $85 $75 2名様
催行日:国民の祝日とロサンゼルスマラソン当日(2021年は03月21日)とアカデミー賞授賞式当日を除く毎日 アカデミー賞授賞式前後は交通規制の為チャイニーズシアターにはいれないことがございます。